Главная > Наука и инновации > Научное управление > Новости

«Медицинский лекторий Минздрава России» в формате от первого лица

02.07.2026
II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы спортивной подготовки, физической культуры, рекреации и медицинской реабилитации: инновации и перспективы развития»
11.06.2026
Газета Сибирского отделения Российской академии наук "Наука в Сибири" № 22
10.06.2026
ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России представляет обзор англоязычных и русскоязычных сайтов ведущих мировых регуляторных органов, экспертных и фармакопейных организаций (09.06.2026 г.)
08.06.2026
Дайджест медиа СО РАН 01 - 07 июня 2026
16.05.2025

Министерство здравоохранения Российской Федерации в целях трансляции актуальных подходов к оказанию медицинской помощи гражданам Российской Федерации реализует проект «Медицинский лекторий Минздрава России» в формате от первого лица, в рамках которого главные внештатные специалисты, эксперты Министерства здравоохранения Российской Федерации ежемесячно на безвозмездной основе проводят образовательные открытые лекции  по актуальным вопросам здравоохранения по каждому профилю оказания медицинской помощи. 
В рамках проекта в мае в очном и онлайн-формате  состоятся лекции, указанные в таблице (приложение ). Формат лекции смешанный.
Запись научно-практических  мероприятий доступна  по  ссылке : https://rec.rosminzdrav.ru/s/2025MZRFGVS