Главная > Новости

Международный конкурс "Мы против зла"

30.04.2026
УФНС России по Омской области напоминает о необходимости отчитаться о доходах, полученных в 2025 году
17.04.2026
Вышел в свет первый том Книги памяти «Бессмертный медсанбат» нашего вуза
16.04.2026
Приглашаем принять участие в XII Омском пульмонологическом форуме
15.04.2026
Осторожно, мошенники!
17.08.2023

СибГМУ приглашает обучающихся старше 16 лет и сотрудников образовательных организаций высшего, средне-профессионального, среднего образования РФ и стран СНГ принять участие в международном конкурсе «Мы против зла».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить плакат, слоган или видеоролик в соответствии с указанными требованиями:  

Плакат – формат JPG, разрешение в соответствии форматом А4 и разрешением 300 dpi  

Видеоролик – формат MPEG 4, разрешение не ниже 1280х720, длительность не более 3 минут

В конкурсе доступно 4 номинации:

  • антитеррор в студенческом кампусе,
  • антиэкстремизм в студенческой среде,
  • борьба с наркозависимостью среди молодёжи
  • антикоррупция в медицинской или образовательной организации.

На каждую конкурсную работу подается одна заявка. Работы будут отобраны комиссией СибГМУ, победители получат памятные призы, а также их проекты будут размещены на официальном сайте университета.

Заявку на участие и конкурсную работу необходимо отправить в электронном виде на почту life@ssmu.ru до 30 сентября. Ознакомиться с конкурсом подробнее и с формой заполнения заявки можно по ссылке..

Site | Telegram | ВКонтакте | YouTube