Главная > Образование > Колледж > Отделы колледжа > Отдел по воспитательной работе > Новости

Мистер и Мисс ОмГМУ - 2018

26.08.2022
Списки обучающихся нового набора колледжа ОмГМУ
03.12.2021
Всероссийская студенческая конференция с международным участием «Герои Отечества»
30.08.2021
Алгоритм въезда иностранных студентов в РФ с целью учебы в колледж ОмГМУ
30.08.2019
Организационные собрания для студентов первого курса
24.12.2018

В это воскресенье, 23 декабря в НК «Angar», состоялся межфакультетский конкурс «Мистер и мисс ОмГМУ». С приветственным словом выступила и пожелала удачи всем участникам ректор университета Мария Анатольевна Ливзан. 

За титул боролись шесть факультетов: лечебный, педиатрический, фармацевтический, стоматологический, медико-профилактический, а также колледж ОмГМУ.
 
Колледж ОмГМУ представляли: Ильчик Оксана, студентка группы 415АШ отделения "Фармация", и Киселев Вячеслав, студент группы 332Л отделения "Лабораторная диагностика".

Победить было непросто, для этого участникам потребовалось пройти несколько этапов: дефиле от парней и девушек по отдельности, визитные карточки участников, дефиле в медицинской одежде, конкурс талантов и вечернее дефиле. Это было невероятно красочное и запоминающееся мероприятие уходящего года, к которому потребовалось немало подготовки. Но старались ребята не зря! Претенденты удивили нас остроумными шутками, постановками, яркими и креативными танцами, игрой на музыкальных инструментах, красивыми песнями и даже рэпом.

Каждый участник показал отличное выступление, шансы были равны, но победили сильнейшие. Следить за выступлениями пришло немало молодых людей, группы поддержки всех факультетов и колледжа без устали болели за свои команды. В зале витала атмосфера состязания. 
 
По итогам конкурса ребята были награждены дипломами в номинации "Викинг ОмГМУ".