Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

Научно-медицинская библиотека ОмГМУ приняла участие в XIV Библиофоруме «Информационные технологии в медицинских библиотеках»

22.04.2024
В книжной памяти мгновения войны
11.04.2024
Вебинар издательство Springer Nature
27.03.2024
Вебинар по работе с базой данных Cochrane Library
14.03.2024
Праздник Весны
27.10.2022

Научно-медицинская библиотека ОмГМУ приняла участие в XIV Библиофоруме «Информационные технологии в медицинских библиотеках».
 
Форум проходил с 17 по 20 октября 2022 года в г. Санкт-Петербург на площадке Фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена.
 
Нашу библиотеку представляла Анна Викторовна Карпова, главный библиограф, с докладом «Уйти нельзя остаться, или О чём молчат библиотекари» о стрессах и выгорании в профессии. Исследование проводилось среди сотрудников библиотек города Омска.
 
В мероприятии приняли участие более 100 руководителей и специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Волгограда, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска, Красноярска, Воронежа, Кемерово, Саранска, Иркутска, Казани, Нижнего Новгорода и других городов России, зарубежные профессионалы из Узбекистана, Казахстана и Беларуси.