Главная > Новости

Научный альманах молодых ученых и студентов

02.08.2025
«Помоги собраться в школу»
07.07.2025
Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых «Biological aspects of human health»
07.07.2025
МНК «Исторические дискуссии» организовала экскурсии для иностранных студентов ОмГМУ в Культурный центр УМВД
07.07.2025
В ОмГМУ состоялся выпуск магистров общественного здравоохранения
08.11.2024

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем о выходе первых двух выпусков нашего нового электронного издания «Научный альманах молодых ученых и студентов»! 

Научный журнал создан для поддержки и продвижения научных исследований, инициатив и идей, выдвигаемых молодыми учеными и студентами. В каждом выпуске вы найдете увлекательные работы, отражающие актуальные направления науки.

Приглашаем вас ознакомиться с публикациями и вдохновиться трудами ваших коллег! 

Надеемся, что «Научный альманах молодых ученых и студентов» станет платформой для обмена знаниями и опытом, а также источником новых идей и сотрудничества.

Читайте Научный альманах молодых ученых и студентов в разделе сайта Наука и инновации (подраздел Научно-исследовательская деятельность студентов и молодых ученых).