Главная > Новости

«Недели без турникетов» в колледже ОмГМУ

03.10.2024
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Поздравляем с Днем рождения!
31.03.2022

В нашем университете продолжаются профориентационные мероприятия в рамках «Недели без турникетов», и сегодня приветливо распахнул свои двери абитуриентам колледж ОмГМУ.
 
Выбирая образовательное учреждение для получения будущей профессии, выпускникам школ важно увидеть все его достоинства, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
 
Сегодня ученики 9-11 классов и их родители с интересом послушали рассказ о специальностях, по которым ведется обучение в колледже ОмГМУ, и системе дополнительного профессионального образования, а также получили исчерпывающую информацию о порядке поступления. Гостям для правильного ориентира в мир будущих профессий были продемонстрированы презентации и фрагменты из студенческой жизни обучающихся колледжа, затем была проведена экскурсия, в программе которой было посещение мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра и анатомического музея. В ходе экскурсии преподаватели предоставили школьникам наглядную информацию о профессиях и специальностях, дополнительно ее можно было получить, изучая материалы, представленные на тематических стендах, и общаясь со студентами.
 
Пресс-служба ОмГМУ