Главная > Новости

Образовательный медицинский форум Sechenov.Pro приглашает

01.07.2025
В рамках празднования Дня молодежи в Омске вручены премии Губернатора
30.06.2025
Вручение дипломов выпускникам отделений «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Медоптика»
30.06.2025
Вручение дипломов об окончании ОмГМУ выпускникам педиатрического факультета
30.06.2025
Открыта регистрация на молодежный форум «РИТМ»!
20.01.2022

Образовательное мероприятие, направленное на профессиональное развитие участников Всероссийской олимпиады студентов
«Я – профессионал» в 2022 году
Образовательный медицинский форум Sechenov.Pro
Описание: Образовательный медицинский форум Sechenov.Pro – важная ступень профессионального роста. Sechenov.Pro является одним из финальных этапов программы V сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» и по традиции пройдет в санатории Сеченовского университета «Звенигород». Медицинский форум – это современная коллаборация форматов, идей и тенденций, объединяющая молодых профессионалов-медиков со всей России.
Дискуссионная и интерактивная программа форума включает в себя коллаборации и мастер-классы с участием гостей школы, нетворкинги, открытые сессии и митапы. Партнерами форума являются ведущие образовательные и научные организации, развивающие исследования в области медицины и фармации в России и за рубежом.
Эксперты расскажут о трендах и новых технологиях в здравоохранении, о новых требованиях к медицинскому образованию, о личных качествах и специальных компетенциях, необходимых настоящему профессионалу. Участники обсудят со спикерами ключевые особенности развития современного медицинского образования, разберут формирование моделей здравоохранения и определятся с траекториями профессионального развития.
Принять участие в форуме могут участники олимпиады «Я – профессионал», успешно прошедшие конкурс мотивационных писем.
 
Даты проведения: 02 – 06 марта 2022 г.
Сроки подачи заявок: 17 января – 30 января 2022 г.
Площадка проведения: Санаторий «Звенигород» Сеченовского университета
(Московская область, г. Звенигород, П/О Введенское).
Организаторы предоставляют: бесплатное проживание и 4-разовое питание. Проезд до площадки проведения осуществляется за счет средств участников.
Партнеры: ведущие образовательные и научные организации, развивающие исследования в области медицины и фармации в России и за рубежом.
Контактная почта: iprofi.medic@yandex.ru
Руководитель школы: Татьяна Михайловна Литвинова, проректор по учебной работе Сеченовского Университета
Требования к мотивационному письму: для участия в Образовательном медицинском форуме Sechenov.Pro необходимо написать эссе и загрузить его в специальную форму на сайте олимпиады. В ходе написания эссе вам необходимо ответить на два вопроса:
1. Какова цель вашего участия в Образовательном медицинском форуме?
2. Как вы видите свое дальнейшее профессиональное развитие?
 
Общий объем эссе (ответ на оба вопроса) не должен превышать 3000 знаков.