Главная > Новости

ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ» предлагает продолжить обучение по региональной квоте Белгородской области (бесплатное обучение)

23.03.2023
Приглашаем на V Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».
08.03.2023
Министр здравоохранения РФ М.А. Мурашко поздравляет с Праздником весны
20.02.2023
Начинается прием заявок на соискание Премии лучшим врачам России «Призвание 2023»
31.12.2022
Поздравление Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко с наступающим Новым 2023 годом
15.09.2022

 
Уважаемые обучающиеся Омского государственного медицинского университета!
 
ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ» предлагает продолжить обучение в ВУЗе студентам, обучающимся на платной основе, по региональной квоте Белгородской области (бесплатное обучение). Данное предложение действует для студентов 4-6 курса и студентов — ординаторов 1-2 курса обучающихся по следующим специальностям: психиатрия; инфекционные болезни; травматология и ортопедия; хирургия; кардиология; педиатрия; психиатрия-наркология; неонатология; общая врачебная практика (семейная медицина); онкология; функциональная диагностика; физическая и реабилитационная медицина; ультразвуковая диагностика; фтизиатрия; колопроктология; акушерство и гинекология; анестезиология и реаниматология; гериатрия; пульмонология; гематология.
 
Со студентом будет заключен договор об обучении (региональная квота) от ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ». Для ординаторов 2 года обучения предлагается возмещение затрат за обучение на 1 курсе.
 
Предложение распространяется и для студентов, обучающихся на бюджетной основе. Для них будет гарантировано поступление в ординатуру по региональной квоте Белгородской области по специальностям, востребованным в Алексеевской ЦРБ.
 
По вопросам оформления документов необходимо связаться с начальником отдела кадров до 15 сентября 2022 г.
Телефон для справок: (8 47234) 3-00-42 Алла Григорьевна