Главная > Новости

ОмГМУ принял участие в образовательном форуме «Навигатор поступления»

14.10.2026
X юбилейная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»
09.10.2026
«Лекторий РОПНИЗ» пройдет в Омске 9 октября 2026 года
09.10.2026
Спасти жизнь проще, чем кажется!
03.10.2026
Приглашаем принять участие в спортивном празднике!
23.03.2026

Омский государственный медицинский университет Минздрава России принял участие в образовательном форуме «Навигатор поступления», который прошел в минувшие выходные.  
 
Представители нашего вуза и колледжа ОмГМУ два дня вели консультационную работу с посетителями, давали практические советы, объясняли, как успешно выбрать стратегию поступления, рассказывали о широком спектре возможностей и образовательных программах. Ответственный секретарь приемной комиссии нашего вуза, к.м.н. доцент Ирина Алексеевна Киршина на лекционной площадке поделилась с будущими абитуриентами информацией об особенностях приемной кампании 2026 года.
 
В выставочном пространстве для обучающихся Омска и Омской области проводились не только выступления представителей вузов, но и профориентация, лекции и мастер-классы карьерных траекторий от специалистов разных сфер деятельности. Презентация ОмГМУ прошла на выставочном стенде в режиме нон-стоп: со школьниками и их родителями общались специалисты Центра довузовской подготовки, представители медико-профилактического и фармацевтического факультетов - они информировали о специальностях, организации учебного процесса, внеучебной деятельности, условиях поступления, отвечали на многочисленные вопросы. В рамках программы форума студенты лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического факультетов и колледжа ОмГМУ провели интерактивные мастер-классы, направленные на выбор будущей профессии. Стенд нашего университета вызвал живой интерес среди абитуриентов и их родителей, а также коллег из других вузов.
 
Пресс-служба ОмГМУ
 
Подписывайтесь на новости ОмГМУ в MAX: https://max.ru/id5503018420_biz