01.09.2026
Ежегодный открытый турнир по стритболу, посвященный памяти Артема Вадимовича Салугина
24.08.2026
Дополнительный приём на обучение по образовательным программам высшего образования — программам ординатуры
25.08.2026С 18 по 22 августа в Омске прошел масштабный молодежный форум «РИТМ» — место, где амбиции встречаются с реальными инструментами для их реализации.
Наша команда не могла пройти мимо такого события! Что такое РИТМ? Это не просто лекции, это настоящий ускоритель для инициатив
ной молодежи. Участники погрузились в шесть мощных направлений: обучаем — прокачка hard и soft skills, развиваем — личностный рост и командная работа, помогаем — социальное проектирование, вдохновляем — творчество и креативные индустрии, предпринимаем — бизнес-мышление и стартапы, создаем — реализация собственных проектов.
ной молодежи. Участники погрузились в шесть мощных направлений: обучаем — прокачка hard и soft skills, развиваем — личностный рост и командная работа, помогаем — социальное проектирование, вдохновляем — творчество и креативные индустрии, предпринимаем — бизнес-мышление и стартапы, создаем — реализация собственных проектов. Главное — грантовый конкурс, где каждый мог представить свой социально значимый проект и получить финансирование на его воплощение. Честь ОмГМУ отстаивали восемь ярких и целеустремленных студентов: Алина Нарыгина, Игнат Попов, Денис Фадин, Анна Еловик, София Пушкарёва, Анастасия Зельцова, Ева Ерёмина и Индира Табанбаева. Их энергия, профессионализм и желание менять мир к лучшему не остались незамеченными. Мы гордимся тем, что наши студенты не только блестяще учатся, но и активно формируют будущее региона! Благодарим организаторов за атмосферу творчества и драйва! Уверены, полученные знания и связи принесут свои плоды!
Подписывайтесь на новости ОмГМУ в MAX: https://max.ru/id5503018420_biz