30.04.2025
УРРЗиМД настоятельно рекомендует сотрудникам пройти профилактическую вакцинацию согласно календарю прививок!
30.04.2025
НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПРОСИТ ПОДДЕРЖАТЬ БОЙЦОВ НА ПЕРЕДОВОЙ СВО И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НОВЫХ И ПРИГРАНИЧНЫХ РЕГИОНОВ

Научный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева в рамках поручений МИНЗДРАВА РОССИИ
проводит научно-практические мероприятия в режиме онлайн с использованием телемедицинских технологий.
Трансляцию осуществляет ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт организации и информации здравоохранения" (ЦНИИОИЗ).
Приглашаем вас 10 июня 2022 г. в 08:00 (Мск) на онлайн-трансляцию из операционной на тему "ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИОБРЕТЕННЫХ ПОРОКОВ СЕРДЦА"
Академик РАН, профессор Бокерия Л.А., к.м.н. Биниашвили М.Б.
Вся информация о трансляциях и ссылка для просмотра доступны
в Календаре событий на сайте ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России