Главная > Образование > Колледж > Новости

Открытое мероприятие «Славься, Отечество наше свободное»

07.05.2025
В Колледже ОмГМУ состоялись патриотические мероприятия, посвящённые 80-летию Великой Победы
07.05.2025
Международный день Земли в 2025 году
07.05.2025
Внеаудиторное познавательное мероприятие «КВН Экологический десант»
07.05.2025
Подведены итоги конкурса «Лучшая группа 2025».
29.11.2021

27.11.2021 г. на базе Музея истории колледжа ОмГМУ для студентов второго курса, обучающихся на базе основного общего образования, прошло открытое мероприятие, приуроченное ко Дню Народного Единства «Славься, Отечество наше свободное».
Целью мероприятия было познакомить студентов с историей установления праздника, историческими событиями и героями, связанными с этим праздником.
В данном мероприятии участие принимали студенты групп: 264 СШ и 265 СШ. В течение занятия были отображены: история праздника, основные события и участники.
Открытое мероприятие позволило сформировать активную гражданскую позицию, воспитать интерес к истории своей Родины; развить познавательный интерес обучающихся к изучению своей истории.