Главная > Образование > Колледж > Новости

Открытое внеаудиторное мероприятие по теме: «Моя мама самая, самая, самая»

19.04.2024
Подведены итоги ежегодного конкурса "Лучшая группа 2024"
18.04.2024
Экскурсия в КМХЦ Министерства здравоохранения Омской области
18.04.2024
Конкурс среди команд отделений колледжа по " Производственной гимнастике" в рамках недели дисциплины "Физическая культура"
18.04.2024
Студенты колледжа ОмГМУ оказали помощь приюту "Омские хвостики"
28.11.2022

25 ноября 2022 года в соответствии с планом работы  ОВР колледжа на 2022 – 2023 учебный год было проведено преподавателем ЦМК «Основы сестринского дела» Чемезовой О.В.  открытое внеаудиторное мероприятие по теме: «Моя мама самая, самая, самая», посвящённое международному празднику «День матери». Цели мероприятия:
1. Поддержание традиций бережного отношения к женщине;
2. Закрепить семейные устои;
3. Отметить значение в нашей жизни главного человека - матери;
На мероприятии колледжа присутствовало 80 человек: студенты и преподаватели отделений «Лечебного дела», «Сестринского дела», приглашённые гости, начальник ОВР Трофимович Н.А., зав.отделением «Сестринское дело» Атаманюк В.В.
День матери – Международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей. Праздник отмечается с недавних пор, но во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности. Преподавателям и студентам были представлены: мультимедийная презентация, конкурсы, поздравительные открытки, методическая разработка внеаудиторного мероприятия с последовательным и логичным изложением всех этапов мероприятия.