Главная > Образование > Колледж > Новости

Посвящение в студенты Колледжа ОмГМУ

15.12.2023
Итоги Всероссийской студенческой конференции с международным участием «Герои Отечества 2023»
23.11.2023
Поздравляем Погуляеву Ульяну!
20.11.2023
Студентка Колледжа ОмГМУ в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена"
20.11.2023
Студенты Колледжа ОмГМУ приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства #ТрудКрут среди студенческих отрядов
02.11.2022

1 ноября 2022 года в Колледже ОмГМУ состоялось посвящение первокурсников в студенты.
К "Посвящению" первокурсники готовились заранее. Вместе с тьюторами писали сценарии, разучивали слова песен и движения танцев, подбирали костюмы для сценических образов и много другое.
 
Открытие мероприятия началось с торжественной клятвы классных руководителей групп первого курса. Кроме этого, классные руководители и первокурсники получили бесплатные вредные советы от ведущих.

Первыми на сцену были приглашены первокурсники специальности "Медицинская оптика". Ребята, не только пели и танцевали, но и с юмором показали случай в кабинете окулиста. Вторыми на сцену поднялись первокурсники отделения "Лечебное дело", которые не только показали трудные будни студента-первокурсника, но и работу фельдшеров на примере выпускников своего отделения. Команда отделения "Сестринское дело" с юмором показала свой страх при поступлении в Колледж ОмГМУ. Первокурсники отделения "Фармация" устроили на сцене настоящий stand-up о студенческой жизни. И завершили "Посвящение" первокурсники отделения "Лабораторная диагностика", которые показали, что с первых дней учатся жить в мире формул и определений.  

По завершению мероприятия обучающиеся вместе с тьюторами принесли клятву первокурсника. Специалист по подбору персонала и адаптации персонала, представитель сети аптек "Фармакопейка" Измаилова Наталья поздравила команды и вручила сладкие призы. Начальник отдела по воспитательной работе Трофимович Наталья Александровна еще раз поздравила всех обучающихся и вручила командам сертификаты в пиццерию "Кантанелло" и боулинг-центр "Флагман".
ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ (видео)