Главная > Новости

Поздравляем призёров научно-технической конференции

29.03.2024
Третий, заключительный день работы Чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ – 2024»
29.03.2024
Колледж ОмГМУ встречает будущих абитуриентов
29.03.2024
День открытых дверей на стоматологическом факультете ОмГМУ
29.03.2024
СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ: ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ
14.09.2022

6-9 сентября 2022 г. в Москве состоялся финал научно-технической конференции «Газпромнефть-смазочные материалы», где молодые учёные, специалисты различных подразделений компании, а также студенты вузов и сузов представляли свои научно-технические проекты.
 
Участники с июня по август 2022 г. прошли ряд этапов и мастер-классов, по итогам которых эксперты выбрали лучшие проекты для финала конференции. Работы студентов были выделены в самостоятельную секцию. Наш вуз представили студентка лечебного факультета Логинова Елена Александровна и студент (ныне ординатор 1 года обучения) стоматологического факультета Григорьев Сергей Александрович.
 
Члены жюри оценивали их научные проекты в сфере безопасности жизнедеятельности и охраны труда на производстве (тренажёр для совершенствования знаний в области охраны труда - Григорьев Сергей) и формирования социально-психологического климата на производстве (песочная анимация как инструмент эмоциональной разгрузки - Логинова Елена). Научный руководитель проектов - к.м.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, медицины катастроф ОмГМУ Семенова Наталья Владимировна. Проект Сергея Григорьева занял 3 место, а в специальной номинации «Мастерство презентации» стала лучшей Елена Логинова.
 
Поздравляем призёров и желаем дальнейших творческих и научных успехов!