Главная > Новости

Поздравляем с профессиональным праздником!

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
26.04.2024
Приглашаем принять участие в конференции
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
25.04.2024
ПОДВИГ СОВЕТСКИХ МЕДИКОВ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
16.10.2021

Уважаемые коллеги!
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем анестезиолога и реаниматолога! Вы те специалисты, кто делают операции возможными, благодаря вам хирурги могут спасать жизни пациентов. На ваших плечах лежит ответственная задача, в вашей работе невозможны просчеты и ошибки. Ведь профессия анестезиолога сопряжена с высокими рисками и ответственностью. Не случайно только те студенты становятся анестезиологами, кто получил прочную базу знаний и профессиональных навыков. Таких специалистов отличает способность моментально реагировать и принимать верные решения в борьбе с болью и смертью.

Посвященный Вам Всемирный день анестезиолога и реаниматолога подчеркивает, что в медицине не существует границ и опытные врачи высоко ценятся во всех точках земного шара. Анестезиологи благодаря специфике работы способны произвести необходимые манипуляции даже в самых сложных условиях. Анестезиологи и реаниматологи до конца бьются за каждую вверенную им жизнь, прославляя победами профессию.
Спасибо Вам за вашу работу! Спасибо за то, что вы ограждаете пациентов от страданий, боли и стресса. Успешных вам операций, благодарных пациентов и счастливых часов отдыха в кругу друзей, семьи и близких!

Ректор ОмГМУ, профессор М.А. Ливзан