Главная > Новости

Поздравляем с профессиональным праздником!

02.08.2025
«Помоги собраться в школу»
25.07.2025
Благодарность от профсоюза работников здравоохранения РФ
24.07.2025
«Трансформация молодежной политики в медицинских и фармацевтических вузах»
23.07.2025
Российско-Китайская Ассоциация медицинских вузов: работа продолжается
24.05.2022

Управление кадров – одно из ведущих подразделений в любой организации. От того, как встретят человека и насколько проникнутся его заботами, порой зависит не только отношение к коллективу в целом, но и репутация вуза. Известно, что Вы вкладываете в свою трудовую деятельность много сил, делаете все возможное, чтобы каждому сотруднику ОмГМУ – независимо от должности – было комфортно, приятно и легко работать.

Дорогие коллеги! Позвольте от всей души поздравить Вас с профессиональным праздником - Днем кадрового работника! Мы искренне желаем Вам хорошего рабочего настроения, творческого азарта, терпения и понимания к тем, кто ищет работу, а также успешной работы и хороших взаимоотношений с теми, кто её уже нашёл!

Желаем, чтобы работа приносила лишь удовлетворение и положительные эмоции, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных достижений! Пусть выбранная профессия приносит радость и удовлетворение, вознаграждается признанием и благодарностью! Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, ректор ОмГМУ М.А. Ливзан