Главная > Новости

Поздравляем с профессиональным праздником!

11.04.2024
11 апреля – всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона
29.02.2024
Читайте газету Сибирского отделения Российской академии наук
05.02.2024
Банк России приглашает на вебинары по инвестиционной грамотности
29.12.2023
Новогоднее поздравление Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко с наступающим Новым годом!
09.02.2024

9 февраля стоматологическое сообщество отмечает свой профессиональный праздник – международный день стоматолога! В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с одной из самых востребованных медицинских профессий – стоматологией.

Стоматологи вносят неоценимый вклад в здоровье людей. Ваша работа направлена на то, чтобы сделать мир прекраснее, дарить ему здоровые улыбки счастливых людей.
Сегодня профессия стоматолога сочетает в себе разные направления деятельности: хирургию и терапию, физиотерапию и диагностику, инженерные навыки и 3D-моделирование, психологию и эстетическую медицину. Стоматология стала монолитом знаний и инновационных технологий, которые оттачивались десятилетиями в упорном труде и научных исследованиях. Вклад в этот процесс ученых-стоматологов ОмГМУ общепризнан! Профессорско-преподавательский состав продолжает приумножать интеллектуальное наследие, сохранять и развивать лучшие традиции омской стоматологической школы.
За годы работы наш стоматологический факультет добился больших успехов в подготовке квалифицированных кадров, разработке и внедрении новых методов профилактики, диагностики и лечения стоматологических заболеваний!

Коллектив стоматологического факультета всегда отличался не только высоким профессионализмом, но и творческим подходом к научной и педагогической деятельности.
От всей души желаем вам, стоматологи, новых научных и творческих достижений, большого запаса сил и энергии, успехов в реализации поставленных целей и благополучия! Пусть профессия приносит радость и удовлетворение!


С уважением, и.о. ректора ОмГМУ, член-корреспондент РАН, профессор М.А. Ливзан