Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Поздравляем с убедительной победой!

14.03.2024
Vll традиционный турнир по кикбоксингу среди медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации
06.07.2023
Итоги Спартакиады образовательных учреждений ВО Омской области 2022-2023 года
20.03.2023
Чемпионат и Первенство Омской области по пауэрлифтингу
16.12.2022
Чемпионат, Кубок и Первенство Омской области по пауэрлифтингу
01.11.2020

Всероссийские соревнования среди студентов по пауэрлифтингу и жиму лёжа прошли в городе Тамбове в период с 26 октября по 31 октября. 
В составе команды Омского государственного медицинского университета на соревнования отправились Дмитрий Жданов, Никита Серов и Иван Булычев. 
В первом виде соревнований  - троеборье классическом - три серебряных медали завоевали наши спортсмены и в командном зачёте так же стали серебряными призёрами! Во  втором виде соревнований - жим штанги лёжа -   наши юноши в первый день завоевали две серебряные медали - это Никита Серов и Иван Булычев и золотая медаль досталсь Дмитрию Жданову! Дмитрий стал абсолютным победителем соревнований и установил рекорд России! В командном зачёте Омский государственный медицинский университет занял второе место. Во второй день соревнований по жиму штанги лёжа завоевали две золотые медали Дмитрий Жданов и Иван Булычев и серебреную медаль завоевал Никита Серов! В командном зачёте Омский государственный медицинский университет уверенно одержал победу!
 
Управление по молодежной политике и социальному развитию, куратор по спорту Коренкова Н. А.