Главная > Новости

Поздравляем с успешным выступлением на конференции!

25.05.2025
ГЛАВНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ НАГРАДА СТРАНЫ
15.05.2025
Вниманию членов ученого совета!
09.05.2025
С Днём Победы - самой главной победы в истории нашей страны!
07.05.2025
Акция памяти в честь 80-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне
17.02.2025

15 февраля 2025 года Якубенко Татьяна представила проект "Обоснование применения белых масел в косметологии" на XV Международной конференции «Технологии инженерного будущего» (руководитель - доцент кафедры экстремальной и доказательной медицины, к.м.н., доцент Семенова Наталья Владимировна).

Данная конференция была проведена Публичным Акционерным Обществом «Омскнефтехимпроект» при поддержке Правительства Омской области и стратегических партнёров конференции. Работа прошла предварительный экспертный отбор и стала одной из девяти работ-финалистов для выступления в заключительной части мероприятия. За призовые места боролись и работы из других стран.

В секции "Мировое развитие индустриальной сферы. Горизонт 100 лет" Татьяна рассказала о применении белых масел в качестве в качестве профилактики профессиональных заболеваний при работе на производствах химических продуктов, а также в условиях Дальнего Севера. Данная работа вызвала большой интерес у  экспертной комиссии и участников секции. Также был проведен интерактив с использованием экспериментальных образцов масел.

Итогом участия стало награждение дипломом 2 степени и пожелания дальнейшего развития выбранного направления. Поздравляем призёра и его научного руководителя с успешным представлением проекта!