
4 апреля 2023 года в г.Москва в формате оn-line на базе МГМСУ имени А.И.Евдокимова состоялся второй очный этап VII Всероссийского открытого конкурса молодых ученых и студентов на лучший научный доклад в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии стоматологической.
Студентка 5 курса 570 группы Копылова Дарья Витальевна представила наш Университет и нашу стоматологическую школу с Докладом « Характеристика процесса нетоза в динамике лечения катарального гингивита». Научный руководитель доцент кафедры терапевтической стоматологии к.м.н. Золотова Л.Ю. В конкурсе участвовали молодые ученые и студенты из 5 вузов страны. Было представлено 11 докладов. Копыловой Д.В. было присуждено первое место. Награждение дипломом победителя будет проходить 17 мая 2023 г. на Дне Молодежной науки МГМСУ.
Огромная благодарность заведующему ЦНИЛ Новикову Д.Г. и сотрудникам за оказанную помощь и поддержку в проведении научного исследования!