Главная > Новости

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях!

03.10.2024
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Поздравляем с Днем рождения!
20.03.2023

19 марта 2023 года завершились спортивные соревнования Омской области по дзюдо (ката) среди мужчин и женщин, который проводился в специализированном зале борьбы самбо и дзюдо БУ ДО города Омска «СШОР №17». Спортсмены-дзюдоисты показывали навыки в пяти различных дисциплинах ката: нагэ но ката (техника бросков), катамэ но ката (техника борьбы лежа), кодокан госин дзюцу (владение современной техникой самозащиты), дзю но ката (ката мягкости), кимэ но ката (техника самозащиты с мячом и ножом).
В дисциплине катамэ но ката победителями Спортивных соревнований Омской области стали доцент кафедры стоматологии ДПО, заведующий отделением стоматологии общей практики БУЗОО «ГКСП №1», кандидат медицинских наук, врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории Андрей Коршунов в паре с Павлом Шейфером. Спортсмены были награждены медалями, дипломами I степени Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. 
Поздравляем спортсменов и их тренеров: мастера спорта России по дзюдо, обладателя 6 ДАНа, 24-кратного чемпиона России (ката), эксперта Федерации дзюдо России высшей категории В.П. Мурзина и мастера спорта России по дзюдо, обладателя 4 ДАНа Е.В. Мурзину с успешным выступлением. Желаем новых спортивных достижений!