Главная > Новости

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях!

01.09.2026
Обучение по программе «Наставничество в медицинской организации»
20.08.2026
Наставничество в здравоохранении
30.06.2026
Что делать при атаке БПЛА
22.06.2026
Стартовала приемная кампания в ОмГМУ
22.09.2023

С 18 по 22 сентября 2023 года проходили соревнования «Чемпионат России среди студентов по кикбоксингу» в разделе К-1 в городе Грозный. Омский государственный медицинский университет представлял студент лечебного факультета 303 группы Хужулов Сулим. В турнире принимали участие 215 человек из 23 регионов России,среди которых также были профессиональные спортсмены.Соревнования прошли на высоком  уровне.

В итоговом зачёте Сулим занял 3 место, уступив в полуфинале мастеру спорта России Махамаеву Адаму (Волгоградская область).

Сопровождал Сулима профессор кафедры физической культуры, заслуженный мастер спорта России Салугин Филипп Вадимович.