Главная > Новости

Поздравляем с Юбилеем!

28.03.2024
Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
28.03.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
28.03.2024
Гайд кафедры экстремальной и доказательной медицины
28.03.2024
Продолжается реализация гранта «Увижу руками!»
20.05.2022

20 мая отмечает юбилейный день рождения заведующий кафедрой гигиены, питания человека, доктор медицинских наук, профессор Турчанинов Денис Владимирович.
 
Уважаемый Денис Владимирович!
 
Ректорат, профессорско-преподавательский коллектив Омского государственного медицинского университета сердечно поздравляют Вас c юбилеем!
 
Мы выражаем безмерную благодарность, за Ваш труд, который Вы совершаете каждый день, вкладывая в учеников огромный багаж знаний и умений. Примите наши самые искренние слова поздравления.
 Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот. Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и стремления, сохранится все хорошее, а все Ваши начинания неизменно увенчаются успехом!
Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Уверены, что в этот день в Ваш адрес прозвучит множество поздравлений, теплых слов признания и уважения, позвольте присоединиться к самым искренним и добрым из них. Мира и добра Вам и Вашим близким!
 
С уважением,
Ректор ФГБОУ ВО ОмГМУ
Минздрава России  М.А. Ливзан