Главная > Новости

Пресс-служба ОмГМУ стала победителем Всероссийского конкурса

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
27.04.2024
Поздравляем с Днем Весны и Труда!
26.04.2024
Участники конференции обсудили актуальные вопросы инфекционной патологии
26.04.2024
СТУДЕНТЫ ОМГМУ - В ФОКУСЕ НАУКИ
12.05.2022

 
Всероссийский конкурс «Пресс-служба вуза» проводится издательством «Аккредитация в образовании» с 2013 года с целью повышения уровня информационной открытости системы образования, для поощрения активности пресс-служб, способствующих укреплению имиджа вузов.
 
 В конкурсе участвовали пресс-службы федеральных, национальных исследовательских, отраслевых и опорных российских университетов.
 
Конкурсная комиссия оценивала материалы, опубликованные на официальных сайтах вузов в период с 1 марта по 1 апреля 2022 года. Отбор финалистов проводился по 7 критериям и 10 номинациям. Пресс-служба нашего университета победила в номинации «ScienceMaster».
 
Критерии, по которым оценивали наш вуз – это разностороннее освещение научных достижений, исследовательских проектов, научно-практических конференций, инновационных форумов, проводимых вузом, частота публикаций в новостной ленте вуза и качество публикуемых материалов.
- Мы выражаем огромную благодарность ректору ОмГМУ, профессору Марие Анатольевне Ливзан за возможность реализовывать креативные идеи с целью формирования положительного имиджа университета. А также благодарим организаторов конкурса за высокую оценку нашей деятельности, в рамках которой, каждый день трудится команда профессионалов, выразила слова благодарности начальник пресс-службы Екатерина Павловна Божко.