Главная > Новости

Приглашаем принять участие в конкурсе «Будь здоров!»

11.04.2024
11 апреля – всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона
29.02.2024
Читайте газету Сибирского отделения Российской академии наук
09.02.2024
Поздравляем с профессиональным праздником!
05.02.2024
Банк России приглашает на вебинары по инвестиционной грамотности
12.10.2022

В период с октября по декабрь Ассоциацией «Здоровые города, районы и поселки» совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Открытый конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» (среди студентов/ студенческих коллективов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования).

Условия проведения

Цель конкурса – пропаганда ценностей здорового образа жизни среди обучающихся, профилактика наркомании и противодействие идеологии экстремизма и терроризма.

Номинации:

  • «Эффективные практики вовлечения обучающихся и сотрудников в здоровый образ жизни»,
  • «Продвижение ценностей здорового образа жизни через социальные сети».

Принять участие в конкурсе «Будь здоров!» могут студенты и студенческие коллективы. Для этого необходимо до 12 ноября 2021 года: подать заявку на участие в конкурсе, заполнить анкету участника конкурса, предоставить конкурсные материалы. Со всей информацией о конкурсе и требованиями к содержанию конкурсных материалов можно ознакомиться в Положении о конкурсе «Будь здоров 2021».

Открытый конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров!» проводится ежегодно, начиная с 2016 года. С 2019 году соучредителем Конкурса стало Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики».

Электронная версия отсканированных оформленных и подписанных конкурсных материалов в формате Pdf, а также в формате Word отправляется на первый этап Конкурса по электронной почте: contest.bmstu@mail.ru

Будь здоров 2022