Главная > Новости

Приглашаем студентов выпускных курсов на встречу с проректором по последипломному образованию

01.09.2026
Обучение по программе «Наставничество в медицинской организации»
20.08.2026
Наставничество в здравоохранении
30.06.2026
Что делать при атаке БПЛА
22.06.2026
Стартовала приемная кампания в ОмГМУ
30.03.2023

6 апреля 2023 года в 16:30 в 1 аудитории главного корпуса состоится встреча проректора по последипломному образованию, к.м.н. Андрея Сергеевича Колчина со студентами выпускных курсов всех факультетов. На встрече будут разъяснены вопросы, касающиеся приёмной кампании в ординатуру 2023-2024 учебного года.