Главная > Новости

С Днем российского студенчества!

01.12.2025
Всероссийская инициатива «Горячее сердце»: Открыт приём представлений на награждение в 2026 году
30.11.2025
Благотворительный патриотический марафон «Всё для России! Всё для Победы!»
16.11.2025
Не дай себя обмануть!
14.11.2025
Стартует пятый набор на проект «Кадровая платформа»
25.01.2017

 
Дорогие студенты Омского государственного медицинского университета!
Поздравляю вас с праздником - Днем российского студенчества –
Татьяниным днем!
 
 
Студенчество – пора ярких впечатлений. Вы получаете знания, открывающие вам дорогу в профессию. Вы учитесь у лучших профессоров и преподавателей, которые готовы отдавать вам не только знания, но и теплоту сердец. Не упускайте своих возможностей в учебе, науке, реализуйте себя в творчестве, общественной жизни и спорте!
 
Вы выбрали нелегкую, но благородную профессию – сохранять жизнь и здоровье людей. Достичь этой цели невозможно без каждодневного труда, желания преодолеть трудности, без гордости за свою высшую школу. Студенты – это лицо университета на конкурсах, конференциях и олимпиадах различных уровней. Благодаря вам имя Омского государственного медицинского университета с достоинством звучит на территории России и за ее пределами.
 
Впереди у нас много планов. И только вместе мы сможем воплотить их в жизнь и добиться высоких результатов. Сегодня все мои лучшие пожелания направлены вам, дорогие студенты!
Трудитесь, живите активно и весело, не бойтесь мечтать и ставить перед собой самые смелые цели!
 
И.о. ректора ОмГМУ,
доктор медицинских наук, профессор
Виталий Александрович Охлопков