Главная > Внеучебная и социальная работа > Новости

Семинары-тренинги на тему: «Стресс в деятельности врача»

21.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Родина-2" (Москва)
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ приняли участие в акции «Формула здоровья»
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУпоздравляют гандбольную команду «Скиф» с победой!
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ поздравляют гандбольный клуб «Скиф» с победой!!
25.11.2025

17 октября во 2-м корпусе ОмГМУ в 17.00 в аудиториях 523 и 525 состоятся семинары-тренинги на тему: «Стресс в деятельности врача» для студентов-медиков. Целью мероприятия было формирование у будущих врачей осознанного отношения к стрессовым ситуациям, повышению психологической устойчивости и развитии навыков эффективной саморегуляции в профессиональной деятельности.
 
Семинар-тренинг направлен на формирование целостного подхода к управлению стрессом в работе врача, повышение качества подготовки будущих медиков и снижение риска развития синдрома эмоционального выгорания.
 
Ответственные за проведение мероприятия доценты кафедры философии и социально-гуманитарных наук Братухина Е.А., Трофимов М.Ю.