Главная > Новости

Состоялся первый профсоюзный конкурс «Лучшая группа ОмГМУ»

29.03.2024
Третий, заключительный день работы Чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ – 2024»
29.03.2024
Колледж ОмГМУ встречает будущих абитуриентов
29.03.2024
День открытых дверей на стоматологическом факультете ОмГМУ
29.03.2024
СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ: ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ
20.03.2023

Конкурс «Лучшая группа ОмГМУ» учрежден профсоюзом с целью сохранения и приумножения учебных, научных, творческих, культурных и спортивных достижений студенческой молодёжи, формирования активной гражданской позиции студенчества, сплочения и сохранения социально- психологического климата в коллективе. Согласно положению конкурса, комплексные заявки от студенческих групп принимались на протяжении 2 недель. Заявки участников включали описание всех учебных и внеучебных заслуг студентов, а также дополнительные фото- и видеоматериалы в формате визитки. За данный период поступило 29 заявок, что превзошло все ожидания!
 
После окончания приема заявок организационному комитету конкурса предстояло оценить участников и определить победителей. В связи с большим числом и уровнем поступивших заявок организационный комитет конкурса принял решение вдвое увеличить количество призовых мест! Помимо этого, дополнительный приз был определен за лучшее присланное видео.
 
Победители конкурса: 1 место – 640 группа педиатрического факультета, 535 группа педиатрического факультета; 2 место – 565 группа стоматологического факультета, 437 группа педиатрического факультета; 3 место – 344 группа медико-профилактического факультета, 202 группа лечебного факультета. Дополнительный приз за лучшее видео в составе заявки – 238 группа педиатрического факультета. Группы, занявшие первое место, получили путевки в оздоровительный лагерь ОмГМУ «Смена». Серебряные победители конкурса награждены сертификатами в кофейню. Группы, занявшие третье место конкурса – брендированными кружками. Дополнительный приз включил в себя набор брендированных ручек. 16 марта все конкурсные призы были вручены в торжественной обстановке!
 
«Для профсоюзной организации нашего университета это первый опыт проведения подобного конкурса. Мы с радостью увидели значительный отзыв наших студентов! Абсолютно все поступившие конкурсные заявки заслуживали внимания. Опираясь на пожелание обучающихся, мы постараемся сделать конкурс «Лучшая группа ОмГМУ» традиционным и ежегодным!» - отмечает председатель профсоюзной организации Лариса Владимировна Лонская.
 
«Наша группа с радостью приняла участие в конкурсе! Помимо самого процесса заполнения заявки и формирования материалов, для нас это дополнительная возможность осознать имеющиеся достижения, проанализировать полученный опыт. Благодарим профсоюзную организацию ОмГМУ за проведенный конкурс! Будем и далее принимать участие» - отмечает староста 437 группы педиатрического факультета Павел Петров.
Мы ещё раз благодарим всех участников конкурса! Все поступившие групповые заявки были по-своему замечательны и в полной мере отражают уровень корпоративной сплоченности и разносторонность студентов ОмГМУ. Напоминаем, что профсоюзная организация ОмГМУ всегда рада    помочь сотрудникам и обучающимся университета, рассмотреть поступившие просьбы и предложения!       
Как нас найти: 644099 г. Омск, ул. Петра Некрасова, 5, колледж ОмГМУ, каб. 207, тел. 8 (3812) 24-38-54; электронная почта: prof@omsk-osma.ru.