Главная > Образование > Колледж > Новости

Студенты Колледжа ОмГМУ приняли участие в конкурсно-игровой программе для студентов СПО города Омска

26.04.2024
Друзья, теперь у нас есть короб для приема на вторичную переработку блистеров от лекарств
26.04.2024
В рамках недели дисциплины "Физическая культура»  состоялся турнир по стритболу
26.04.2024
С 16.04 - 23.04 состоялась Областная Спартакиада по баскетболу
26.04.2024
День Земли 2024
26.01.2024

24 января на базе регионального ресурсного центра прошла конкурсно-игровая программа для студентов СПО города Омска «Даёшь, молодёжь!». Ее организаторами выступили: ресурсный центр проекта «Навигаторы Детства», региональное отделение «Движения Первых» и региональная дирекция конкурса «Большая перемена».
22 команды из колледжей и техникумов отвечали на вопросы о самых разных студенческих традициях и фактах о «Большой перемене». Вместе со студентами были их наставники – советники по воспитанию. Одержала победу команда из Омского промышленно-экономического колледжа.
Студентка Колледжа ОмГМУ, финалист «Большой перемены», Погуляева Ульяна поделилась своим опытом участия в конкурсе, ответила на интересующие вопросы и пожелала всем студентам не бояться рисковать и проявлять себя в разных сферах.
За активное участие в деятельности Движения первых , ответственное отношение поставленным задачам и активную гражданскую позицию была награждена студентка , активист первичного отделения Движения первых в Колледже ОмГМУ, Боброва Алена.
События, подготовленные и организованные в сотрудничестве разных проектов и организаций, всегда отличаются необычным наполнением и позволяют привлечь участников с самыми разными интересами.