Главная > Образование > Колледж > Новости

Студенты колледжа ОмГМУ приняли участие в Открытой метапредметной неделе «NAUKA0+»

18.04.2025
В колледже Омского Государственного Медицинского Университета состоялась региональная студенческая олимпиада «Иностранный язык в моей профессии»
18.04.2025
Комплексная эстафета среди сборных команд колледжа в рамках "Недели дисциплины"
18.04.2025
Профориентационная работа с участниками Межрегиональной многопрофильной олимпиады для школьников "Полимат" и их родителями
18.04.2025
День космонавтики в общежитии №5
03.03.2025

28 февраля на базе школы № 110 студенты колледжа ОмГМУ приняли участие в Открытой метапредметной неделе «NAUKA0+» в рамках ежегодного Фестиваля знаний, науки и культуры.
Школьникам возрастной категории от 5 до 11 класса были продемонстрированы правила ухода за новорожденными, сердечно-лёгочная реанимация, правила наложения шин при переломах конечностей, транспортировка раненых, десмургия, правила гигиены и последствия их нарушения, постановка уколов, измерение артериального давления и другие медицинские действия.
Необходимо отдельно указать, что каждый из 25 школьных классов приходил по отдельности. Поэтому студенты не только показали свой профессионализм в медицине, но и в значительной мере продемонстрировали педагогические навыки!
 
Вот имена студентов-волонтёров:
 
1). Абазова Лиана Умаровна (гр. 264СШ);
2). Ельцова Анна Олеговна (гр. 253С);
3). Игушкина Ольга Евгеньевна (гр. 350С);
4). Кашицкий Захар Вячеславович (гр. 115АШ);
5). Коробкина Яна Алексеевна (гр. 253С);
6). Науменко Диана Александровна (гр. 306Ф);
7). Рулик Анастасия Алексеевна (гр. 264СШ);
8). Троц Мария Алексеевна (гр. 144ЛШ);
9). Фельдман Ксения Валерьевна (гр. 405Ф);
10). Чернова Елизавета Алексеевна (гр. 464СШ);
11). Эберт Дарья Денисовна (гр. 464СШ).
 
Ответственный за мероприятие: преподаватель Свирский Денис Владимирович.