Главная > Внеучебная и социальная работа > Новости

Студенты ОмГМУ читают стихотворение Эдуарда Асадова «Помните»

21.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Родина-2" (Москва)
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ приняли участие в акции «Формула здоровья»
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУпоздравляют гандбольную команду «Скиф» с победой!
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ поздравляют гандбольный клуб «Скиф» с победой!!
11.05.2026

    В честь Дня Великой Победы студенты нашего университета с трепетом и глубоким уважением прочитали стихотворение Эдуарда Асадова «Помните»: Самочернов Никита, студент лечебного факультета, Марьехина Дарья, студентка стоматологического факультета, Марченко Даниил, студент лечебного факультета, Абдуллаев Садиг, студент стоматологического факультета, Авдеев Григорий, студент стоматологического факультета, Агибалова Александра,  студентка лечебного факультета, Акмултыкова Дарина, студентка педиатрического факультета, Бахметов Егор, студент стоматологического факультета, Вертепа Владислав,  студент стоматологического факультета, Горн Олеся, студентка педиатрического факультета, Гребенникова Изабелла,  студентка лечебного факультета, Домрачева Ульяна, студентка медико-профилактического факультета, Закарян Ангелина, студентка лечебного факультета, Ибрагимов Адам, студент педиатрического факультета, Калайтан Олеся, студентка медико-профилактического факультета, Киласьев Владимир, студент стоматологического факультета, Клишина Ангелина,  студентка лечебного факультета, Коптяева Виолетта,  студентка стоматологического факультета, Крыживецкая Виктория, студентка лечебного факультета, Магамадов Билал, студентка стоматологического факультета, Нижник Кристина,  студентка лечебного факультета, Обухов Артем,  студент стоматологического факультета, Ооржак Аяс,  студент медико-профилактического факультета, Салихов Халиль,  студент стоматологического факультета
Салихова Лилия,  студентка стоматологического факультета, Севек-оол Тимерлан, студент медико-профилактического факультета, Сихвард Александр, студент медико-профилактического факультета, Терехов Денис, студент лечебного факультета, Топильская Полина, студентка медико-профилактического факультета, Шевчук Марина,  студентка лечебного факультета.
    Каждое слово звучало как напоминание о подвиге наших предков и о цене Победы.
    Такие мероприятия помогают сохранить историческую память и воспитать в уважение к героическому прошлому нашей страны. День Победы — это не только праздник, но и возможность напомнить всем о ценности мира и о том, как важно помнить о тех, кто боролся за наше будущее.
    Выражаем благодарность всем участникам мероприятия за то, что помогли всем нам еще раз прочувствовать связь времен и важность памяти. День Великой Победы — праздник, объединяющий и связывающий сердца.