15.10.2026
АНОНС! Всероссийский конкурс с международным участием «Открытый опыт: от идеи до интерактивного занятия»
02.06.2026
Межрегиональный заочный конкурс методических разработок практических занятий по ОП.08 Аналитическая химия специальности «Фармация»
01.06.2026
Областной конкурс индивидуальных проектов обучающихся естественнонаучной направленности «Открывая горизонты естественных наук»
20.02.202513 февраля прошло занятие Школы педегогических знаний под руководстводством Сулевймановой Карины Омыровны и Курдиной Оксаны Владимировны. на семенаре были освещены следующие темы: "Выбор технологии организации и проведения теоретических занятий (структура и технология проведения). Активные и интерактивные формы проведения занятий" и "Особенности работы с детьми с ОВЗ и их образовательные потребности."