11.03.2026
Студенты 1 курса колледжа ОмГМУ приняли участие в производстве гигиенического средства «сухой душ»
11.03.2026
В Колледже ОмГМУ была собрана гуманитарная помощь для участников Специальной Военной Операции
16.02.202611 февраля в колледже Омского государственного медицинского университета было организовано тестирование студентов по программе ВФСК ГТО. Такие мероприятия способствуют активному увеличению числа занимающихся физической культурой и помогает в реализации нацпроекта «Демография» регионального проекта «Спорт – норма жизни».
На спортивном мероприятии собралось более 200 студентов.
На открытии фестиваля активистов физкультурного движения поприветствовали начальник отдела по воспитательной работе Наталья Александровна Трофимович, начальник отдела по внедрению и реализации ГТО на территории Омской области Владимир Александрович Савицкий.
Участники соревнований приложили максимальные усилия для выполнения нормативов.Организация соревнований прошла на высоком уровне. Благодарим всех участников соревнований и желаем всем новых рекордов в спорте!