10.12.2025
Соревнования по плаванию в зачёт Областной Спартакиады среди СПО 4 ltrf,hz 2025
03.12.2025
Профессиональные пробы по специальности «Сестринское дело»: первый шаг к медицинской карьере
17.02.202513 февраля в колледже Омского государственного медицинского университета было организовано тестирование студентов по программе ВФСК ГТО. Такие мероприятия способствуют активному увеличению числа занимающихся физической культурой и помогает в реализации нацпроекта «Демография» регионального проекта «Спорт – норма жизни».
На фестивале собралось участников 173 человека.
На открытии фестиваля активистов физкультурного движения поприветствовали начальник отдела по воспитательной работе Наталья Александровна Трофимович, заведующая отделением «Сестринское дело» Вера Викторовна Атаманюк, начальник отдела по внедрению и реализации ГТО на территории Омской области Владимир Александрович Савицкий и руководитель физического воспитания Ирина Владимировна Полозкова .
Участники соревнований приложили максимальные усилия для выполнения нормативов.Организация соревнований прошла на высоком уровне. Благодарим всех участников соревнований и желаем всем новых рекордов в спорте!
