Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

Tестовый доступ к Current Protocols

22.04.2024
В книжной памяти мгновения войны
14.03.2024
Праздник Весны
12.03.2024
Обучающие вебинары по работе с зарубежными ресурсами
06.02.2024
График выдачи учебников студентам на весенний семестр 2023-2024 учебного года (специалитет)
01.03.2024

Российский центр научной информации предоставляет тестовый доступ к полнотекстовой коллекции Current Protocols издательства Wiley c до 01.05.2024 г.
 
Коллекция Current Protocols включает в себя более 25 000 протоколов, которые содержат информацию, необходимую исследователям для проведения экспериментов в лаборатории: перечни материалов; подробные пошаговые инструкции с аннотациями; составы реактивов и растворов; рисунки, графики и информационные таблицы.
В каждом протоколе, подготовленном экспертами в данной области, представлены анализ и интерпретация данных, справочная информация, примененные методы, важные предположения, ключевые параметры, время реакций и советы, которые помогут избежать распространенных ошибок в экспериментах.
Начиная с 1987 года, коллекция Current Protocols ежемесячно пополняется новыми выпусками с актуальными протоколами необходимыми для междисциплинарных исследований в тематических областях: молекулярной и клеточной биологии, биоинформатике, иммунологии, микробиологии, генетике, нейробиологии, науках о белках, фармакологии и токсикологии, химической биологии, химии нуклеиновых кислот, цитометрии и многих других.
Целевая аудитория ресурса – студенты, аспиранты и молодые ученые, заинтересованные в проведении исследований в области биологии, медицины, химии и смежных направлениях естественных наук.
 
KBART-файл: Скачать
 
Глубина доступа: 1987 – 2024 гг.
 
 
Доступ осуществляется со всех компьютеров библиотеки и внутривузовской сети.
 
 
Информационные материалы: