Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

Тестовый доступ к ЭБС «Медицинская библиотека «MEDLIB.RU»

22.04.2024
В книжной памяти мгновения войны
14.03.2024
Праздник Весны
12.03.2024
Обучающие вебинары по работе с зарубежными ресурсами
01.03.2024
Tестовый доступ к Current Protocols
06.05.2023

Издательство "Медицинское Информационное Агентство" предоставляет тестовый доступ к электронной библиотечной системе "Медицинская библиотека MEDLIB.RU" (ЭБС «MEDLIB.RU») до 30.06.2023 г.
 
ЭБС "MEDLIB.RU" является образовательным ресурсом для студентов, преподавателей медицинских и фармацевтических вузов, врачей, биологов и т.д., который позволяет получить доступ через Интернет к электронным версиям грифованных учебников и учебных пособий, руководств и атласов, справочников и монографий Издательства "МИА", самостоятельным электронным изданиям, а также мультимедийным интерактивным учебным комплексам.
В ЭБС представлены самые популярные издания по биологии, физиологии, гистологии, биохимии, микробиологии, вирусологии, иммунологии, неврологии, психиатрии, стоматологии, внутренним болезням, анестезиологии, реаниматологии, кардиологии, эндокринологии, акушерству и гинекологии, гастроэнтерологии и хирургии, без использования которых образовательный процесс студентов и врачей в РФ будет неполноценным. Авторами являются именитые ученые и клиницисты, чьи печатные книги и грифованные учебники уже не одно десятилетие наиболее востребованы среди студентов и врачей.
 
Адрес платформы : http://medlib.ru/
Доступ можно получить в электронных читальных залах библиотеки (ул. Ленина, 12; пр. Мира, 30г, ул. П. Некрасова, 5), по IP адресам вуза.
 
Для получения удаленного доступа необходимо отправить запрос «Доступ к ЭБС «MEDLIB.RU» по адресу dalib@omsk-osma.ru с указанием ФИО, № группы или наименования кафедры (для преподавателей вуза).