Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

Тестовый доступ к электронному ресурсу цифровой образовательной среды PROFобразование

22.04.2024
В книжной памяти мгновения войны
14.03.2024
Праздник Весны
12.03.2024
Обучающие вебинары по работе с зарубежными ресурсами
01.03.2024
Tестовый доступ к Current Protocols
14.04.2022

PROFобразование
Открыт тестовый доступ к электронному ресурсу цифровой образовательной среды PROFобразование (www.profspo.ru) до 30.04.2022
 
Каждому обучающемуся и преподавателю нашего учебного заведения предоставлен доступ к платформе PROFобразование. Вы сможете полноценно работать с лицензионной литературой, периодическими изданиями, видеолекциями, онлайн-курсами, аудио и каталогом тестов.
 
ЭР ЦОС СПО PROFобразование — электронный ресурс для получения качественного образования с доступом к эксклюзивным специализированным электронным учебникам, а также периодическим изданиям для разных направлений обучения.
 
Электронный ресурс помогает получить необходимые знания, подготовиться к урокам, семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподаватели могут составлять учебные планы и ПООП, проводить занятия, получать информацию о новых публикациях коллег.
 
ЭР ЦОС СПО PROFобразование – уникальная система цифрового наставничества и доступ к общей и детализированной статистике, а также 100% удаленный доступ для всех обучающихся к:
4000 учебникам, в том числе и по профессиям ТОП-50
13000 номеров периодических изданий
2500 аудио и 12500 видеоматериалам
 
ЭР ЦОС СПО PROFобразование содержит эксклюзивную линейку издательства «Профобразование».
Доступ к электронному ресурсу ЦОС СПО PROFобразование открыт 24/7 с любых электронных устройств в формате «Единого окна» с помощью сети Интернет по выдаваемым ресурсом логинам и паролям.
 
Преимущества ресурса:
  • удобство поиска и фильтрации изданий
  • расширенный функционал
  • современные и удобные сервисы для пользователей
  • высокая адаптивность системы
  • внимательный подход к каждому читателю
Учетные данные для регистрации и дальнейшей работы на платформе можно запросить в библиотеке (Колледж, ул. П. Некрасова, 5. каб. 205, e-mail: dalib@omsk-osma.ru) или на ЦМК.
 
Короткая видеопрезентация ресурса - по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=Cn-s7AXeggU