Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

Тестовый доступ к электронным ресурсам AccessMedicine

22.04.2024
В книжной памяти мгновения войны
14.03.2024
Праздник Весны
12.03.2024
Обучающие вебинары по работе с зарубежными ресурсами
01.03.2024
Tестовый доступ к Current Protocols
13.09.2021

Компания 100К20 предоставляет тестовый доступ к электронным ресурсам AccessMedicine от ведущего международного издательства McGraw-Hill до 29.10.2021г.
Access Medicine – инновационный интерактивный ресурс, предназначенный для решения широкого спектра задач подготовки и повышения квалификации специалистов в области медицины. Платформа предлагает разнообразные типы ресурсов, необходимых как для обучающихся разных уровней (вуз, интернатура, ординатура), так и для преподавателей и руководителей практики. Access Medicine призван эффективно организовать процесс непрерывного образования медиков и помочь им в их клинической практике. Он используется в 95% медицинских учебных заведений США.
AccessMedicine содержит 160 + изданий в области фундаментальных и медицинских наук.
 
 
Ссылка на ресурс: https://accessmedicine.mhmedical.com
 
Доступ осуществляется со всех компьютеров библиотеки и внутривузовской сети. Для получения удаленного доступа необходимо отправить запрос "Доступ к Access Medicine" по адресу dalib@omsk-osma.ru с указанием ФИО, № группы, должности и наименования кафедры (для преподавателей вуза).
 
Приглашаем Вас принять участие в обучающем вебинаре от ведущего мирового издательства McGraw-Hill по использованию AccessMedicine.
 
На этом вебинаре Вы узнаете:
  • Как пользоваться платформой
  • Какие ресурсы включены в платформу
  • Как проводить поиск  для нахождения максимально точные результатом
  • Какие инструменты поиска и работы с документами
  • Как пользоваться видео- и аудио документами
  • У Вас также будет уникальный возможность задать интересующие Вас вопросы представителю издателя и получить на них ответы
 
Для регистрации на вебинаре выберите удобную Вам дату: