Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

Тестовый доступ к коллекции клинических случаев издательства SAGE

22.04.2024
В книжной памяти мгновения войны
14.03.2024
Праздник Весны
12.03.2024
Обучающие вебинары по работе с зарубежными ресурсами
01.03.2024
Tестовый доступ к Current Protocols
20.09.2021

Компания 100К20 предоставляет тестовый доступ к коллекции клинических случаев издательства SAGE до 06.10.2021.
 
Sage Research Methods – электронный ресурс в области медицины и здравоохранения для помощи исследователям на всех этапах работы: от знакомства с темой до описаний процесса проведения исследования через все его этапы, проиллюстрированные кейсами, видеоматериалами и тестовыми наборами данных. Коллекция охватывает первичные клинические и эпидемиологические исследования, а также систематический обзор и метаанализ. Примеры исследований взяты из основных медицинских специальностей, а также из области общественного здравоохранения и исследований в сфере оказания услуг.
Ежегодно публикуется более 1000 журналов и 900 новых книг по всему миру, а также библиотечные продукты и услуги, которые включают архивы, данные, тематические исследования и видео.

Ссылка на ресурс : https://methods.sagepub.com/
 
Доступ осуществляется со всех компьютеров библиотеки и внутривузовской сети. Для получения удаленного доступа необходимо отправить запрос "Доступ к  SAGE " по адресу dalib@omsk-osma.ru с указанием ФИО, № группы, должности и наименования кафедры (для преподавателей вуза).
 
Приглашаем вас принять участие в обучающем вебинаре по использованию ресурса Sage Research Methods.  Регистрация: 29 сентября в 16:30 (по московскому времени).