Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

Тестовый доступ к ресурсу SAGE Research Methods: Medicine & Health

14.03.2024
Праздник Весны
12.03.2024
Обучающие вебинары по работе с зарубежными ресурсами
01.03.2024
Tестовый доступ к Current Protocols
06.02.2024
График выдачи учебников студентам на весенний семестр 2023-2024 учебного года (специалитет)
15.03.2022

Уважаемые преподаватели и обучающиеся!
 
Омскому государственному медицинскому университету  предоставлен тестовый доступ к  уникальному ресурсу SAGE Research Methods: Medicine & Health от ведущего международного издателя SAGE до 13.04.2022 г.
 
SAGE -  Это глобальное академическое издательство, выпускающее книги, журналы и библиотечные продукты и услуги.
Ежегодно публикуется более 1000 журналов и 900 новых книг по всему миру, а также библиотечные продукты и услуги, которые включают архивы, данные, тематические исследования и видео.
Sage Research Methods в области медицины и здравоохранения – электронный ресурс, предназначенный для помощи исследователям на всех этапах работы: от знакомства с темой до описаний процесса проведения исследования через все его этапы, проиллюстрированные кейсами, видеоматериалами и тестовыми наборами данных. Ресурс включает серию клинических случаев, составленные экспертами в области медицины.
Коллекция SAGE Research Methods: Medicine & Health охватывает первичные клинические и эпидемиологические исследования, а также систематические обзоры и мета-анализ. Примеры исследований взяты из всех основных медицинских специальностей, а также из области общественного здравоохранения, сестринского дела, стоматологии и других.
 
 
Доступ осуществляется со всех компьютеров библиотеки и внутривузовской сети по ссылкам:
 
Для получения удаленного доступа необходимо отправить запрос "Доступ к SAGE " по адресу dalib@omsk-osma.ru с указанием ФИО, № группы, должности и наименования кафедры (для преподавателей вуза).