30.07.2025
Студенты стоматологического факультета отправились в гости в подшефный детский хоспис
7 июля состоялось торжественное заседание совета фармацевтического факультета, посвященное выпуску провизоров по специальности «Фармация» 2025 года.
В церемонии вручения дипломов принял участие проректор по последипломному образованию и цифровой трансформации, к.м.н. доцент Андрей Сергеевич Колчин, который поздравил выпускников, их родных и близких с важным событием перехода от студенческой жизни к профессиональной деятельности, наполненной новыми возможностями и свершениями.
Декан фармацевтического факультета, к.фарм.н. доцент Елена Александровна Лукша и преподаватели фармацевтического факультета нашего вуза поздравили молодых коллег с завершением учебы в стенах Омского государственного медицинского университета, подчеркнув, что в дальнейшей практической деятельности им предстоит освоить еще много новых знаний и навыков, а также выразили напутственное пожелание с гордостью нести звание выпускника ОмГМУ.
Затем настал самый торжественный момент заседания – вручение дипломов. В этом году обладателями диплома провизора по специальности «Фармация» стали двадцать выпускниц, и одна из них - диплома с отличием. После получения дипломов выпускники фармацевтического факультета 2025 года все вместе дали клятву провизора.
Пресс-служба ОмГМУ