Главная > Новости

Торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам колледжа ОмГМУ

01.09.2026
Обучение по программе «Наставничество в медицинской организации»
20.08.2026
Наставничество в здравоохранении
07.07.2026
Михаил Мурашко поздравляет выпускников с успешным окончанием учебы
30.06.2026
Что делать при атаке БПЛА
26.06.2026

Сегодня в нашем университете состоялись торжественные церемонии вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам колледжа ОмГМУ - счастливыми обладателями дипломов стали сто пять выпускников отделения «Лабораторная диагностика» и девяносто пять выпускников отделения «Фармация». Были среди них и те, кто получил диплом с отличием: двадцать пять медицинских лабораторных техников и десять фармацевтов.

Кто-то из них будет поступать в вуз, а кто-то уже готов приступить к работе. Любой выбранный дальнейший профессиональный путь достоин уважения и похвалы, отметили в своих поздравительных обращениях к выпускникам ректор, член-корреспондент РАН, д.м.н. профессор Мария Анатольевна Ливзан, проректор по учебной работе, д.м.н. профессор Елена Борисовна Павлинова, директор колледжа ОмГМУ Марина Михайловна Кардаева и заведующие отделениями к.ф.н. Ирина Сергеевна Назарова и Юлия Петровна Никитюк. Они поздравили выпускников со знаменательным событием в их жизни, поблагодарили за любовь и верность выбранной профессии, за укрепление лучших традиций среднего профессионального образования.

Таким образом, с сегодняшнего дня ровно двести выпускников колледжа ОмГМУ открыли новую страницу своей жизни, став дипломированными специалистами в области здравоохранения.

Пресс-служба ОмГМУ

Подписывайтесь на новости ОмГМУ в MAX: https://max.ru/id5503018420_biz