Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

Тренинг по поиску журналов и работе в Ресурсном центре Lippincott Williams & Wilkins

22.04.2024
В книжной памяти мгновения войны
11.04.2024
Вебинар издательство Springer Nature
27.03.2024
Вебинар по работе с базой данных Cochrane Library
14.03.2024
Праздник Весны
07.12.2022

Уважаемые обучающиеся и преподаватели!
 
15 декабря в 15.00 (МСК) состоится вебинар от издательства OVID (Wolters Kluwer Health)*, посвященный базе данных OVID и полнотекстовой коллекции журналов Lippincott Williams & Wilkins "Тренинг по поиску журналов и работе в Ресурсном центре Lippincott Williams & Wilkins".
 
Первая часть вебинара пройдет на русском языке и будет посвящена:

• обзору лучших статей коллекции LWW, включенных в подписку – наиболее популярные статьи с высоким импакт-фактором по разным направлениям специализации. Ведущие отдельно выделят журналы, наиболее часто используемые институтами-участниками национальной подписки.
• демонстрации страницы «Ресурсный центр Lippincott Williams & Wilkins» (https://tools.ovid.com/custom/rfbr /) и ее функциональных возможностей:  доступ к ресурсам, просмотр и поиск журналов, популярные статьи, дополнительные функции.

Во второй части, которая пройдет на английском языке, ведущие расскажут о:
• настройке оповещений E'Toc на странице «Ресурсный центр Lippincott Williams & Wilkins»,
• возможностях поиска научных статей коллекции LWW через Google Scholar и PubMed с дальнейшим переходом в полнотекстовый режим.

Ведущие: Grzegorz Proszczuk и Michael Fanning, специалисты отдела Health Learning, Research & Practice в издательстве OVID (Wolters Kluwer Health).
 
Ссылка для регистрации: https://100k20.ru/nashi-uslugi/vebinary-i-konferencii/trening-po-poisku-zhurnalov-i-rabote-v-resursnom-tsentre-lippincott-williams-wilkins