Главная > Образование > Колледж > Новости

В Колледже ОмГМУ прошло мероприятие, посвященное Дню Матери

26.04.2024
Друзья, теперь у нас есть короб для приема на вторичную переработку блистеров от лекарств
26.04.2024
В рамках недели дисциплины "Физическая культура»  состоялся турнир по стритболу
26.04.2024
С 16.04 - 23.04 состоялась Областная Спартакиада по баскетболу
26.04.2024
День Земли 2024
20.11.2023

17 ноября 2023 года в соответствии с планом работы ОВР колледжа на 2023 – 2024 учебный год было проведено преподавателем ЦМК «Основы сестринского дела» Чемезовой Ольгой Владимировной открытое внеаудиторное мероприятие по теме: «Лучшая на свете мама!», посвящённое международному празднику «День матери».
Цели мероприятия:
1. Поддержание традиций бережного отношения к женщине;
2. Закрепить семейные устои;
3. Отметить значение в нашей жизни главного человека - матери;
На мероприятии колледжа присутствовало 120 человек: студенты и преподаватели отделений «Лечебного дела», «Сестринского дела», приглашённый гость культуролог, режиссёр и экскурсовод Даниленко О.Б., социальный педагог Курдина О.В., зав.отделением «Сестринское дело» Атаманюк В.В., руководитель ЦМК «Основы сестринского дела» Мильбергер А.В.
День матери – Международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей. Праздник отмечается с недавних пор, но во все времена мама была и остаётся самым главным и близким человеком для каждого из нас. Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.
Преподавателям и студентам были представлены: мультимедийная презентация, викторина, конкурсы, поздравительные открытки, методическая разработка внеаудиторного мероприятия с последовательным и логичным изложением всех этапов мероприятия.