Главная > Новости

В меде лучшие медиа!

30.04.2026
УФНС России по Омской области напоминает о необходимости отчитаться о доходах, полученных в 2025 году
17.04.2026
Вышел в свет первый том Книги памяти «Бессмертный медсанбат» нашего вуза
16.04.2026
Приглашаем принять участие в XII Омском пульмонологическом форуме
16.04.2026
Экскурсии в главном корпусе ОмГМУ в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев-2026»
23.09.2019

 
Газета медицинского университета стала лучшей в конкурсе журналистского мастерства.
 
20 сентября в День омской прессы в Омском отделении Союза журналистов России состоялось награждение победителей областного конкурса журналистского мастерства «Омск, мы нужны друг другу». В конкурсе приняли участие более 40 журналистов из 25 городских, районных и корпоративных средств массовой информации, представившие около полусотни редакционных и авторских медиапроектов. Конкурсные работы оценивали известные омские журналисты Анатолий Петров, Светлана Васильева, Ольга Гусева, Динара Кочергина, Андрей Федоров, Сергей Труш, Лев Грачев.
Редактор газеты медицинского университета Александра Самсонова представила на конкурс приуроченный к 100-летию вуза проект газеты «За медицинские кадры» под рубрикой EJUSDEM
FARINAE (из одного теста), рассказывающий о династиях омских врачей. И стала победителем в номинации «Лучший авторский медиапроект в корпоративном издании». Поздравляем!
 
P.S. Если у вас на примете есть медицинские династии, представители которых работают в нашем вузе, обращайтесь в редакцию газеты «За медицинские кадры», мы с удовольствием расскажем о них в постоянной рубрике EJUSDEM FARINAE.