Главная > Новости

В ОмГМУ прошла конференция для студентов «Бережливая поликлиника»

01.09.2026
Обучение по программе «Наставничество в медицинской организации»
20.08.2026
Наставничество в здравоохранении
07.07.2026
Депутат ГД РФ Олег Смолин поздравляет выпускников!
07.07.2026
Михаил Мурашко поздравляет выпускников с успешным окончанием учебы
25.02.2026

На кафедре  поликлинической терапии  и внутренних болезней на базе УМЦ бережливых технологий в здравоохранении  ОмГМУ прошла конференция для студентов «Бережливая поликлиника».
 
Были заслушаны доклады участников конференции: «Бережливые технологии в здравоохранении» Екатерины Георгиевской, «Визуализация как инструмент бережливых технологий» Андрея Пасаженникова и Сулима Хужулова, «Основы хронометража» Вероники Волосатовой, «Картирование - инструмент бережливых технологий» Гавриила Петренко, «Диаграмма спагетти, диаграмма Исикавы, диаграмма Паретто» Айнур Абдуллаевой и «Организация 5С в медицине»  Нигины Шариповой,  Матвея Майстришена  и Яны Степаненко.
 
Доцент Виктория Владимировна Голошубина провела блиц-игру по технологии «5С в медицине», подробный разбор приоритета внедрения бережливых технологий не только в медицинских организациях, но и в разных сферах жизни.
Желаем будущим врачам успехов в скором внедрении бережливых технологий уже на рабочих местах!
 
Подписывайтесь на новости ОмГМУ в MAX: https://max.ru/id5503018420_biz