30.04.2026
УФНС России по Омской области напоминает о необходимости отчитаться о доходах, полученных в 2025 году
25.02.2026На кафедре поликлинической терапии и внутренних болезней на базе УМЦ бережливых технологий в здравоохранении ОмГМУ прошла конференция для студентов «Бережливая поликлиника».
Были заслушаны доклады участников конференции: «Бережливые технологии в здравоохранении» Екатерины Георгиевской, «Визуализация как инструмент бережливых технологий» Андрея Пасаженникова и Сулима Хужулова, «Основы хронометража» Вероники Волосатовой, «Картирование - инструмент бережливых технологий» Гавриила Петренко, «Диаграмма спагетти, диаграмма Исикавы, диаграмма Паретто» Айнур Абдуллаевой и «Организация 5С в медицине» Нигины Шариповой, Матвея Майстришена и Яны Степаненко.
Доцент Виктория Владимировна Голошубина провела блиц-игру по технологии «5С в медицине», подробный разбор приоритета внедрения бережливых технологий не только в медицинских организациях, но и в разных сферах жизни.
Желаем будущим врачам успехов в скором внедрении бережливых технологий уже на рабочих местах!
Подписывайтесь на новости ОмГМУ в MAX: https://max.ru/id5503018420_biz

