Главная > Новости

В ОмГМУ прошли заседания комиссии по трудоустройству выпускников медико-профилактического и фармацевтического факультетов

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
27.04.2024
Волонтеры-медики ОмГМУ совершили выезд в Любинский район
27.04.2024
Состоялось открытие мемориальной доски к 100-летию со дня рождения Виктора Николаевича Юргеля
27.04.2024
Состоялась Региональная научно-практическая  конференция «Актуальные вопросы  неврологии и нейрохирургии»
16.04.2024

15 апреля в Омском государственном медицинском университете прошли заседания комиссии по трудоустройству выпускников медико-профилактического и фармацевтического факультетов. 
 
 
В мероприятиях, которые проводились в очном и дистанционном форматах, приняли участие руководители медицинских организаций Омска и Омской области, также на заседания были приглашены представители других регионов Российской Федерации - ХМАО-Югры, ЯНАО, Тюменской, Курганской и других областей. Заседания комиссии по трудоустройству проводили деканы факультетов - профессор Владимир Леонидович Стасенко и доцент Елена Александровна Лукша, с приветственным словом к собравшимся обратился проректор по последипломному образованию, к.м.н., доцент Андрей Сергеевич Колчин.
 
Между потенциальными работодателями – представителями двадцати медицинских организаций нашей области и других регионов РФ и будущими специалистами (47 выпускниками медико-профилактического факультета и 23 выпускниками фармацевтического факультета) состоялся конструктивный диалог, результатами которого частники встречи полностью удовлетворены.
 
 
Выражаем благодарность отделу автоматизации и информационных технологий за высокий уровень организации технической поддержки мероприятия. 
 
Центр содействия трудоустройству выпускников ОмГМУ