Главная > Новости

В ОмГМУ состоялась лотерея среди студентов, вакцинированных от COVID-19

03.10.2024
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Приглашаем на Единый день открытых дверей
30.08.2021

 
Розыгрыш призов прошел 29 августа в Главном корпусе ОмГМУ. Обладателями подарочных сертификатов стали несколько десятков учащихся вуза.
 
Розыгрыш призов среди вакцинированных студентов университета проводился по инициативе руководства университета, Совета обучающихся и профсоюзной организации ОмГМУ. Для участия в лотерее нужно было иметь документ о полной вакцинации. В числе разыгрываемых призов оказались: мерч с символикой университета, сертификаты в кафе «Скуратов» и книжные магазины сети «Читай-город», сертификаты в магазины медицинской одежды «Elle», абонементы в бассейн «Олимпийский» на четыре посещения, путевка на посещение лагеря отдыха «Смена», которые предоставил университет и профком ОмГМУ. Победители розыгрыша среди студентов могли получить один из призов.
 
По словам проректора по региональному развитию здравоохранения, д.м.н., профессора кафедры факультетской терапии и гастроэнтерологии Николая Анатольевича Николаева, задача лотереи - поощрение студентов, прошедших вакцинацию, и, возможно, стимулирование к этому шагу тех, кто пока этого не сделал.
 
Получить призы можно 6 и 7 сентября с 10:00 до 15:00 по адресу Некрасова,5, кабинет 207 (Профком ОмГМУ). Подробная информация по телефону 24-38-54. Списки победителей можно найти в паблике «Услышано в ОмГМУ» во Вконтакте.